• Adaptor Adaptor Optik FTTX 10G Duplex Simplex LC OM3 Keandalan yang Baik
Adaptor Adaptor Optik FTTX 10G Duplex Simplex LC OM3 Keandalan yang Baik

Adaptor Adaptor Optik FTTX 10G Duplex Simplex LC OM3 Keandalan yang Baik

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: RoHS Compliant, ISO Certificate
Nomor model: LC OM3 Simplex dan Duplex Fiber Optic Adapter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 50PCS / Blister Box
Menyediakan kemampuan: 90000pcs / bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

bahan lengan: Lengan Perunggu, Zirkonia Ceramic Sleeve Adaptor: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, E2000
Core: Simplex, Duplex, Quad Bahan: Logam, plastik
Topi warna: Putih, merah Modus: Singlemode, Multimode
Cahaya Tinggi:

serat optik adaptor

,

fiber optic connector adapters

Deskripsi Produk

Adaptor Adaptor Optik FTTX 10G Duplex Simplex LC OM3 Keandalan yang Baik

Solusi bagus saat Anda perlu menggabungkan dua kabel multimode duplex LC fiber patch standar. Coupler adalah panel-mountable sehingga Anda dapat menggunakannya di mana semua koneksi Anda dapat diakses. Pintu yang tertutup mencegah debu dan kotoran masuk di antara kabel swap. Warna aqua menunjukkan serat multimode OM3 dan OM4 Aqua yang serat pengoptimalan 50/125 laser.

fitur

Kehilangan insertional rendah dan rugi refleksi balik

Keselarasan presisi tinggi

Gunakan dalam aplikasi Single-mode atau Multimode

Pilihan bahan rumah dan bahan lengan

ISO9001: 2008, kepatuhan ROHS

Aplikasi

Jaringan Area Lokal (LAN)

Jaringan telekomunikasi

Jaringan Metro

Jaringan pengolah data

Industri dan militer

Instalasi premise

Peralatan transmisi / switching jaringan serat optik

CATV

Penghentian perangkat aktif

Industri, militer dan medis

Spesifikasi

Parameter Satuan LC, SC, FC, ST
SM MM
PC UPC APC PC
Penyisipan Rugi (Khas) DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Mengembalikan kerugian DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Pertukaran DB ≤0.2
Pengulangan DB ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1000
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan ° C -45 ~ 85

Keunggulan Kompetitif

1.Fiber produsen adaptor, pasokan OEM, ODM
2.Quality sertifikasi: ISO9001: 2008, ROHS
3. tim penjualan teknologi tinggi, profesional dan hebat, manajemen yang efisien dan baik
4.Focable dikenal sebagai produsen adaptor serat optik untuk kualitas produk unggulan, harga bersaing, pengiriman cepat dan pelayanan yang baik

Adaptor Serat Optik, Adaptor Serat Optik, Serat Optik Coupler

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Adaptor Adaptor Optik FTTX 10G Duplex Simplex LC OM3 Keandalan yang Baik bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.