• Distribusi Fan Out Fiber Pigtail Optik Untuk FTTX, APC sc pigtail single mode 12 Cores
Distribusi Fan Out Fiber Pigtail Optik Untuk FTTX, APC sc pigtail single mode 12 Cores

Distribusi Fan Out Fiber Pigtail Optik Untuk FTTX, APC sc pigtail single mode 12 Cores

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO, RoHS Compliant
Nomor model: SC / APC Distribusi Fan Out Fiber Optic Pigtail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Kemasan rincian: 1PCS Blister kotak
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

kabel: PVC Core: 12core
serat: OM1 Diameter dalam: 0,9 mm
Konektor: FC Panjang: 1.5m
Cahaya Tinggi:

konektor pigtail serat optik

,

serat optik kuncir

Deskripsi Produk

Distribusi Fan Out Fiber Pigtail Optik Untuk FTTX, APC sc pigtail single mode 12 Cores

Ada 4core, 6core, 8core, 12core dan 24core distribution fan out pigtails.

Pecah pigmen serat optik, kuncir pigtail dan kipas keluar pigtail juga tersedia.

Label pelanggan dan desain OEM dapat diproduksi sesuai permintaan.

Pigtail serat optik adalah kabel yang dirakit dengan konektor hanya di satu sisi. Dan sisi lain tidak memiliki konektor. Kemudian sisi lain biasanya disambung dengan kabel fiber optic lainnya. Telah terinstal di kotak terminal serat optik, ODF, penutup sendi serat optik untuk menghubungkan peralatan. Ada single mode dan multimode pigtails, panjang gelombang pigtail single mode 1310 / 1550nm dan warnanya kuning. Jika kuncir serat optik multimode, warnanya oranye. Kami juga menyediakan kuncir serat optik berjaket non tapal dan kuncir berjaket.

fitur

Kehilangan sisipan rendah

Pengulangan yang baik

Perubahan yang baik

Stabilisasi suhu yang baik

Aplikasi

Terapan dalam sistem komunikasi serat optik

Transmisi data serat optik

LAN

Sensor fiver optik

CATV optik

Spesifikasi

Mode tunggal Multimode
Sisipkan Rugi ≤0.30dB ≤0.30dB
Mengembalikan kerugian ≥50 dB (PC)
≥55 dB (UPC)
≥65 dB (APC)
Daya tahan <0.20 dB perubahan khas, 1000 perkawinan
Suhu Operasional Dari -40 sampai +80 ° C Dari -40 sampai +80 ° C
Ukuran Ferrule Hole 125.0 + 1 / -0μm, Konsentrisitas: ≤1.0μm 125μm, Konsentrisitas: 1≤3μm
125,5 + 1 / -0μm, Konsentrisitas: ≤1.0μm 127μm, Konsentrisitas: 1≤3μm
126.0 + 1 / -0μm, Konsentrisitas: ≤1.0μm 128μm, Konsentrisitas: 1≤3μm

Pigtail Fiber Optic, Pigtail Fiber Optik, Pigtail Fiber, Fiber Pigtails

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Distribusi Fan Out Fiber Pigtail Optik Untuk FTTX, APC sc pigtail single mode 12 Cores bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.