• Corning Serat Optik PLC Splitter 1 × 16 Sirkuit Gelombang Planar Serat Optik Splitter
Corning Serat Optik PLC Splitter 1 × 16 Sirkuit Gelombang Planar Serat Optik Splitter

Corning Serat Optik PLC Splitter 1 × 16 Sirkuit Gelombang Planar Serat Optik Splitter

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO Certification and RoHS Compliant
Nomor model: 1 × 16 Fiber PLC Splitter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Kemasan rincian: 1PCS Blister kotak
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T
Menyediakan kemampuan: 90000pcs / bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Cahaya Tinggi:

Plc optical splitter

,

passive optical splitter

Deskripsi Produk

Corning Serat Optik PLC Splitter 1 × 16 Sirkuit Gelombang Planar Serat Optik Splitter

Distributor optik optik planar waveguide (PLC Splitter), adalah sejenis perangkat optik terintegrasi planar waveguide, dapat digunakan 1260nm ~ 1650nm seperti berbagai panjang gelombang reservasi daya cahaya dalam realisasi, distribusi rentang panjang gelombang mencakup teknologi Epon yang digunakan 1310nm , 1490nm dan 1550nm tiga panjang gelombang.

Terutama cocok untuk teknologi akses jaringan optik EPON Ethernet pasif sistem jaringan serat FTTP, penggunaan distributor optik pasif pasif (POS).

fitur

Aplikasi

Kehilangan penyisipan rendah dan seragam tinggi

Polarisasi rendah relevan

Keandalan yang berlebihan

Aplikasi FTTX

Jaringan CATV

Pasif Optical Network (PON)

Spesifikasi

Parameter

Satuan

Spesifikasi (P Grade)

Nomor saluran

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Operasi Panjang gelombang

Nm

1260 ~ 1650

Penyisipan Rugi (Maks.)

DB

4.3

7.4

10.7

13.9

17.2

21.5

Keseragaman (Max.)

DB

0.5

0,8

1.0

1.4

1.6

2.0

Polarization Dependent Loss

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0.5

Mengembalikan kerugian

DB

≥50

Directivity

DB

≥50

Suhu Operasional

-40 ~ + 85

Suhu Penyimpanan

-40 ~ + 85

Mengetik

2x2

2 × 4

2 × 8

2 × 16

2 × 32

2 × 64

Panjang gelombang operasi (nm)

1260 ~ 1650

Penyisipan kerugian (dB)

Nilai khas

4.2

7.5

10.8

14.0

17.4

20.6

Nilai maksimum

4.5

7.8

11.0

14.2

17.6

20.8

Kehilangan keseragaman (dB)

Nilai maksimum

0,6

0,8

1.3

1.5

2.0

2.0

Kehilangan ketergantungan polarisasi (dB)

Nilai maksimum

0,3

Kehilangan bergantung panjang gelombang (dB)

Nilai maksimum

1.0

Kerugian kembali (dB)

Nilai minimum

≥50

Directivity (dB)

Nilai minimum

≥55

Suhu operasi (° C)

-20 sampai 75

Suhu penyimpanan (° C)

-40 sampai 85

Jenis serat optik

SMF-28e G657A

Panjang serat optik (m)

1.0 pelanggan membutuhkan

1. Semua pengukuran suhu dalam ruangan,

2. Spesifikasi mengecualikan kehilangan konektor, jika dengan konektor, PC, UPC akan lebih tinggi 0.2db, APC 0.3dB.

3. Kecualikan konektor

Http://photonchina.com/admin/editor/UploadFile/201241593322543.jpg


Kami dapat memproduksi banyak serials pemisah PLC termasuk:
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 dengan paket berikut
Seri serat belang
Paket tabung longgar mini
Tipe Modul ABS
Jenis kotak LGX
Rack Mount patch panel untuk aplikasi PON.
Wall Mount patch panel untuk aplikasi PON
Jenis penutupan sambatan serat optik inline
Sambungkan jenis sambatan sambal serat optik

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Corning Serat Optik PLC Splitter 1 × 16 Sirkuit Gelombang Planar Serat Optik Splitter bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.