• 50 / 125um Benang Serat Optik 12Core Distribution Fan Out ST MM Precision Alignment
50 / 125um Benang Serat Optik 12Core Distribution Fan Out ST MM Precision Alignment

50 / 125um Benang Serat Optik 12Core Distribution Fan Out ST MM Precision Alignment

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO, RoHS Compliant
Nomor model: ST Distribution Fan Out Fiber Optic Pigtail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Kemasan rincian: 1PCS Blister kotak
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

kabel: LSZH Core: 12core
serat: OM2 Diameter dalam: 0,9 mm
Konektor: FC Panjang: 1m
Cahaya Tinggi:

konektor pigtail serat optik

,

serat optik kuncir

Deskripsi Produk

50 / 125um Benang Serat Optik 12Core Distribution Fan Out ST MM Precision Alignment

Ada 12core dan 24core distribution fan out pigtails.

12core distribution fan out kabel serat optik memasang konektor SC, FC, ST, LC, cocok untuk ODF, fiber cross cabinet dan peralatan komunikasi lainnya. Hal ini dengan benang aramid dengan kekuatan tinggi memastikan kekuatan tarik tinggi dan stabilitas jangka panjang selama transmisi.

Multi cores pigtail, dengan kabel diameter luar yang kecil, ringan, tahan api, lembut dan mudah dipasang dan dioperasikan.

Pigtail berisi 12cores dan kita bisa merakit berbagai jenis konektor sesuai permintaan pelanggan. Warna kabel mode tunggal berwarna kuning, warna kabel multimode berwarna oranye. Pilihan warna lain juga tersedia. Bahan LSZH atau flame-retardant juga bisa dipilih.

Bahan

Jenis Serat: SM (9 / 125um), OM1 (62.5 / 125um), OM2 (50 / 125um), OM3, OM4

Tipe Konektor: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, E2000, SMA, FDDI, D4, DIN

End face type: UPC, APC

Cores: simpleks, kuncir multi core (6pack, 8pack, 12pack, 24pack, 48pack)

Jaket Kabel: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

fitur

Presisi serat optik ferrule

UPC, konektor PC atau APC yang dipoles

Kehilangan penyisipan rendah

Rugi kembali yang tinggi

Pengulangan yang sangat baik

Desain yang kompak dan anti-tarik

Sebuah aplikasi

Jaringan Telekomunikasi

Serat ke rumah

Jaringan area lokal, jaringan area luas

Antarmuka koneksi Optical Switch

SPESIFIKASI

Mode tunggal Multimode
Penyisipan Rugi Khas <= 0.2dB, Maksimum <= 0.3dB ≤0.3dB
Mengembalikan kerugian ≥50 dB (PC)
≥60 dB (APC)
Pengulangan ≤0.1
Daya tahan Perubahan khas ≤0,2 dB, 1000 perkawinan
Pertukaran ≤0.2dB
Daya tarik > 70N
Suhu Operasional -40 sampai +85 ° C -40 sampai +85 ° C

Pigtail Fiber Optic, Pigtail Fiber Optik, Pigtail Fiber, Fiber Pigtails

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
50 / 125um Benang Serat Optik 12Core Distribution Fan Out ST MM Precision Alignment bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.