• Male to Female Fiber Optic Attenuator LC untuk Mengurangi Daya Sinyal untuk Jaringan Serat
Male to Female Fiber Optic Attenuator LC untuk Mengurangi Daya Sinyal untuk Jaringan Serat

Male to Female Fiber Optic Attenuator LC untuk Mengurangi Daya Sinyal untuk Jaringan Serat

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: RoHS Compliant, ISO Certificate
Nomor model: LC serat optik Attenuator

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Redaman: 0dB untuk 25dB Konektor: LC
Jenis: Pria Perempuan Modus: Singlemode, Multimode
Cahaya Tinggi:

Multimode attenuator

,

single mode fiber attenuator

Deskripsi Produk

Male to Female Fiber Optic Attenuator LC untuk Mengurangi Daya Sinyal untuk Jaringan Serat

Serat optik LC attenuator digunakan untuk mengurangi kekuatan sinyal dari keluaran sumber cahaya dan konverter listrik-ke-optik. Mereka juga dapat digunakan untuk mengkonfirmasi berbagai dinamis sensor foto dan detektor foto. Attenuator dapat digunakan oleh kabel optik single-mode dan multi mode.

FOC KOMUNIKASI CO, LTD menyediakan attenuators FC, attenuators serat LC, SC serat optik attenuators, LC serat optik attenuators dan seterusnya.

Aplikasi

Jaringan Telekomunikasi

Jaringan Data

Video & CATV

fitur

Bellcore Compliant

Panjang gelombang Independent (DWDM)

Daya tahan (lebih dari 100mW)

Struktur Sederhana dan Terpercaya

Spesifikasi

Barang Spesifikasi
Bandwidth 1250nm ~ 1625nm
Panjang gelombang pusat 1310 nm dan 1550 nm
Toleransi Atenuasi (dB) ± 1.0dB (1-10dB), standar tipikal
± 10% (11-25 dB), standar tipikal
± 0.5dB (1-10dB), khas premium
± 5% (11-25dB), tipikal premium
Mengembalikan kerugian RL> = 50dB (UPC) RL> = 60dB (APC)
PDL <0.1dB
Suhu Operasional -40 ℃ ~ + 75 ℃
Suhu Penyimpanan -40 ℃ ~ + 75 ℃

meminta informasi

Pelemahan

01: 1dB, 02: 2dB, 03: 3dB, 30: 30dB

Mengetik

Pria untuk Wanita, Wanita untuk Wanita

Jenis Konektor

FU = FC / UPC, FA = FC / APC, SU = SC / UPC, SA = SC / APC, ST = ST / UPC, LU = LC / UPC, LA = LC / APC, X = Lainnya

Attenuator Serat Optik, Attenuator Serat Optik, Serat Attenuator

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Male to Female Fiber Optic Attenuator LC untuk Mengurangi Daya Sinyal untuk Jaringan Serat bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.