• LC / APC Adaptor Kabel Optik Duplex Untuk Instrumen Pengujian Tanpa Flange
  • LC / APC Adaptor Kabel Optik Duplex Untuk Instrumen Pengujian Tanpa Flange
  • LC / APC Adaptor Kabel Optik Duplex Untuk Instrumen Pengujian Tanpa Flange
LC / APC Adaptor Kabel Optik Duplex Untuk Instrumen Pengujian Tanpa Flange

LC / APC Adaptor Kabel Optik Duplex Untuk Instrumen Pengujian Tanpa Flange

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: RoHS Compliant, ISO Certificate
Nomor model: LC / APC Simplex dan Duplex Fiber Optic Adapter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 50PCS / Blister Box
Menyediakan kemampuan: 90000pcs / bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

bahan lengan: Lengan Perunggu, Zirkonia Ceramic Sleeve Adaptor: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, E2000
Core: Simplex, Duplex, Quad Bahan: Logam, plastik
Topi warna: Putih, merah Modus: Singlemode, Multimode
Cahaya Tinggi:

Fiber Optic Kabel Adapter

,

serat optik adaptor

Deskripsi Produk

LC / APC Adaptor Kabel Optik Duplex Untuk Instrumen Pengujian Tanpa Flange

Adaptor serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke peralatan koneksi serat optik.
Adaptor serat optik LC yang bisa kami tawarkan termasuk adaptor simplex dan duplex, single mode dan multimode adapter. Adaptor LC ini adalah jenis UPC (untuk SMF dan MMF) dan APC (untuk SMF), sebagian besar adaptor serat optik LC ada pada lengan zirkonia, adaptor LC perunggu opsional perunggu untuk multimode.

FOC KOMUNIKASI CO, LTD memasok rangkaian lengkap Adaptor Serat Optik, Adaptor Serat Optik, Serat Adaptor Serat Optik, Distributor Adaptor Serat Optik, Adaptor Serat Optik LC, Adaptor Serat Optik SC termasuk adaptor Fiber Optik ST, dan adaptor serat optik LC. Adaptor serat optik dan panel adaptor kami kompatibel dengan panel tempel.

fitur

Desain yang kompak

Penyelarasan presisi tinggi dan lengan presisi tinggi

Performa tinggi

Penyisipan rendah dan rugi kembali dan refleksi balik

Dengan atau tanpa pilihan flensa untuk fleksibilitas pemasangan

RoHS compliant

Tahan korosi

Aplikasi

CATV

Jaringan telekomunikasi

Peralatan uji

Metro

Jaringan Area Lokal (LAN)

Jaringan pengolah data

Spesifikasi

Konektor LC ke LC
Tipe coupler Singlemode, tipe APC
Transmisi Penyisipan keramik untuk kehilangan sinyal ultra rendah
Warna hijau
Lingkungan Hidup Suhu Operasional: -20 ° C sampai +70 ° C
Pemenuhan RoHS Compliant

Adaptor Serat Optik, Adaptor Serat Optik, Serat Optik Coupler

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
LC / APC Adaptor Kabel Optik Duplex Untuk Instrumen Pengujian Tanpa Flange bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.