• Adaptor Serat Optik LC / APC Adapter Rendah Penyisipan Rugi Untuk Perangkat Serat Optik
  • Adaptor Serat Optik LC / APC Adapter Rendah Penyisipan Rugi Untuk Perangkat Serat Optik
Adaptor Serat Optik LC / APC Adapter Rendah Penyisipan Rugi Untuk Perangkat Serat Optik

Adaptor Serat Optik LC / APC Adapter Rendah Penyisipan Rugi Untuk Perangkat Serat Optik

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: RoHS Compliant, ISO Certificate
Nomor model: LC / APC Simplex dan Duplex Fiber Optic Adapter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 50PCS / Blister Box
Menyediakan kemampuan: 90000pcs / bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

bahan lengan: Lengan Perunggu, Zirkonia Ceramic Sleeve Adaptor: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, E2000
Core: Simplex, Duplex, Quad Bahan: Logam, plastik
Topi warna: Putih, merah Modus: Singlemode, Multimode
Cahaya Tinggi:

Fiber Optic Kabel Adapter

,

fiber optic connector adapters

Deskripsi Produk

Adaptor Serat Optik LC / APC Penyisipan Rendah untuk Perangkat Servis Optik

Adaptor LC dilengkapi dengan port simpleks, dupleks, dan quad, bahkan saat adaptor SC terpotong. Adaptor Serat Optik (Converters, Plug) digunakan untuk menghubungkan konektor serat optik tipe yang sama atau berbeda. Perangkat dirancang dan diproduksi untuk memenuhi persyaratan Telcordia GR-910-CORE dan RoHS compliant.

Adaptor serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke peralatan koneksi serat optik. Mereka datang dalam berbagai jenis, kebanyakan adaptor adalah perempuan di kedua ujungnya untuk menghubungkan dua kabel tempel, sementara beberapa adaptor adalah jantan untuk wanita yang memungkinkan port menerima konektor yang berbeda dari pada yang semula dirancang, dan kami juga memasang adaptor hibrida yang Menerima berbagai jenis koneksi.

fitur

Memenuhi persyaratan kinerja IEC, Telcordia-GR-326

Lengan penyelarasan presisi tinggi

Bahan yang sesuai dengan RoHS

100% diperiksa sebelum pengiriman

Tersedia dalam berbagai warna

Tersedia pilihan flens dan flangeless

Aplikasi

FTTH dan FTTx
Penghentian perangkat aktif
Instrumen Pengujian

CATV Networks
Jaringan Telekomunikasi
Local Area Networks (LANS) dan Wide Area Networks (WANS)

meminta informasi

Interface

Jenis Adaptor

Warna

Jenis Serat

Inti

Lengan

P-PC

FC-FC

B-Biru

SM

Simpleks

Zirkonia

A-APC

SC-SC

B-Beige

MM 50 / 125um

Rangkap

Perunggu

LC-LC

G-Green

MM 62.5 / 125um

4cores

ST-ST

X-Disesuaikan

MM OM3

MU-MU

MTRJ-MTRJ

E2000-E2000

Hyrbid

Adaptor Serat Optik, Adaptor Serat Optik, Serat Optik Coupler

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Adaptor Serat Optik LC / APC Adapter Rendah Penyisipan Rugi Untuk Perangkat Serat Optik bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.