• Adaptor Serat Optik OM3 SC Duplex Ear Ear Stabilitas Tinggi Untuk Jaringan Telecom
Adaptor Serat Optik OM3 SC Duplex Ear Ear Stabilitas Tinggi Untuk Jaringan Telecom

Adaptor Serat Optik OM3 SC Duplex Ear Ear Stabilitas Tinggi Untuk Jaringan Telecom

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: RoHS Compliant, ISO Certificate
Nomor model: SC Fiber Optic Adapter Duplex

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 50PCS / Blister Box
Menyediakan kemampuan: 90000pcs / bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

bahan lengan: Lengan Perunggu, Zirkonia Ceramic Sleeve Adaptor: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, E2000
Core: Simplex, Duplex, Quad Bahan: Logam, plastik
Topi warna: Putih, merah Modus: Singlemode, Multimode
Cahaya Tinggi:

Fiber Optic Kabel Adapter

,

fiber optic connector adapters

Deskripsi Produk

Adaptor Serat Optik OM3 SC Duplex Ear Ear Stabilitas Tinggi Untuk Jaringan Telecom

Adaptor serat optik digunakan untuk menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik. Mereka bisa diandalkan dalam performa. Adaptor optik banyak digunakan dalam rangka distribusi cahaya (ODF), peralatan komunikasi serat optik, alat ukur dan sebagainya.

Masalah konektivitas bisa diatasi dengan menggunakan produsen serat optik Fiber Fiber kami, sehingga menghilangkan kebutuhan untuk mengganti konektor. Adaptor serat optik hibrida tersedia di konfigurasi SC / ST, SC / FC dan FC / ST, keduanya dilengkapi dengan plastik atau logam.

Spesifikasi Adaptor Serat Optik

Parameter Satuan LC, SC, FC, ST
SM MM
PC UPC APC PC
Penyisipan Rugi (Khas) DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Mengembalikan kerugian DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Pertukaran DB ≤0.2
Pengulangan DB ≤0.2
Daya tahan Waktu > 1000
Suhu Operasional ° C -40 ~ 75
Suhu Penyimpanan ° C -45 ~ 85

Fitur Adaptor Serat Optik
Kompatibilitas yang baik
Ketepatan dimensi yang tinggi

Bagus kehandalan & stabilitas

Lengan Keramik

Port rintisan serat PC dan APC

Mode tunggal dan multimode

Berbagai Styles dan Colors support

Aplikasi Adaptor Serat Optik

CATV Networks
Jaringan Telekomunikasi
Local Area Networks (LANS) dan Wide Area Networks (WANS)
FTTH dan FTTx
Penghentian perangkat aktif
Instrumen Pengujian

Mengapa memilih kita?

1.Quality Dijamin

2. FAST SHIPPING dari pabrik
3. Barang yang dikirim dalam 3-7 hari kerja setelah pembayaran diterima tergantung dari jumlah pesanan.
4. Kami menerima T / T, L / C, Western Union, pilih saja apa yang anda suka.
5. Kami menerima OEM, ODM. Ukuran dan material kabel disesuaikan. Logo kami sendiri dan desainnya sendiri dipersilahkan. Kami akan memproduksi sesuai dengan kebutuhan dan deskripsi anda;
6. Dengan pengalaman lebih dari 10 tahun di kabel serat optik, kami telah menjalin kerjasama dan menjalin hubungan bisnis jangka panjang dengan perusahaan terkenal baik domestik maupun luar negeri.

Adaptor Serat Optik, Adaptor Serat Optik, Serat Optik Coupler

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Adaptor Serat Optik OM3 SC Duplex Ear Ear Stabilitas Tinggi Untuk Jaringan Telecom bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.