• SC / APC Simplex dan Adaptor Serat Optik Duplex Untuk Sistem CATV
  • SC / APC Simplex dan Adaptor Serat Optik Duplex Untuk Sistem CATV
SC / APC Simplex dan Adaptor Serat Optik Duplex Untuk Sistem CATV

SC / APC Simplex dan Adaptor Serat Optik Duplex Untuk Sistem CATV

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: RoHS Compliant, ISO Certificate
Nomor model: SC Adapter serat optik

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 50PCS / Blister Box
Menyediakan kemampuan: 90000pcs / bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

bahan lengan: Lengan Perunggu, Zirkonia Ceramic Sleeve Adaptor: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, E2000
Core: Simplex, Duplex, Quad Bahan: Logam, plastik
Topi warna: Putih, merah Modus: Singlemode, Multimode
Cahaya Tinggi:

serat optik adaptor

,

fiber optic connector adapters

Deskripsi Produk

SC / APC Simplex dan Adaptor Serat Optik Duplex Untuk Sistem CATV

Adaptor Serat Optik adalah komponen penting dalam jaringan serat optik; Mereka digunakan di panel patch serat optik atau stopkontak lainnya untuk menjajarkan dua konektor. Adaptor Fiber Optic tersedia untuk semua tipe konektor standar dalam mode single maupun multimode termasuk versi Simplex dan duplex.

Semua adapter serat optik sesuai dengan standar internasional. Oleh karena itu mereka kompatibel dengan produk yang saat ini tersedia di pasaran. Kami telah memberikan perhatian khusus pada konten dan kualitas bahan baku, ini penting untuk memastikan kinerja yang dapat diandalkan dalam pelayanan. Keakuratan penyelarasan inti sangat penting dengan sirkuit pengatur cahaya.

Spesifikasi Adaptor Serat Optik

Terbuat dari bahan keramik berkualitas tinggi Zirkonia
100% diuji pada kinerja optik (Insertion Loss & Return Loss)
Persyaratan geometri ujung-muka sesuai dengan Telcordia GR-326-CORE
Untuk konektivitas kabel serat end-to-end
Tersedia dalam singlemode dan multimode, termasuk APC dan berbagai warna
Wanita untuk perempuan & laki-laki untuk perempuan adapter tersedia
Adaptor Hybrid, Shuttered dan Metal tersedia
Berwarna untuk memudahkan identifikasi

Fitur Adaptor Serat Optik
Kompatibilitas yang baik
Ketepatan dimensi yang tinggi

Bagus kehandalan & stabilitas

Lengan Keramik

Port rintisan serat PC dan APC

Mode tunggal dan multimode

Berbagai Styles dan Colors support

Aplikasi Adaptor Serat Optik

CATV Networks
Jaringan Telekomunikasi
Local Area Networks (LANS) dan Wide Area Networks (WANS)
FTTH dan FTTx
Penghentian perangkat aktif
Instrumen Pengujian

meminta informasi

Interface

Jenis Adaptor

Warna

Jenis Serat

Inti

Lengan

P-PC

FC-FC

B-Biru

SM

Simpleks

Zirkonia

A-APC

SC-SC

B-Beige

MM 50 / 125um

Rangkap

Perunggu

LC-LC

G-Green

MM 62.5 / 125um

4cores

ST-ST

X-Disesuaikan

MM OM3

MU-MU

MTRJ-MTRJ

E2000-E2000

Hyrbid

Adaptor Serat Optik, Adaptor Serat Optik, Serat Optik Coupler

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
SC / APC Simplex dan Adaptor Serat Optik Duplex Untuk Sistem CATV bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.