• SC Simplex dan Duplex Fiber Optic Adapter
  • SC Simplex dan Duplex Fiber Optic Adapter
SC Simplex dan Duplex Fiber Optic Adapter

SC Simplex dan Duplex Fiber Optic Adapter

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: RoHS Compliant, ISO Certificate
Nomor model: SC Adapter serat optik

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 50PCS / Blister Box
Menyediakan kemampuan: 90000pcs / bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

bahan lengan: Lengan Perunggu, Zirkonia Ceramic Sleeve Adaptor: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, E2000
Core: Simplex, Duplex, Quad Bahan: Logam, plastik
Topi warna: Putih, merah Modus: Singlemode, Multimode
Cahaya Tinggi:

serat optik adaptor

,

fiber optic connector adapters

Deskripsi Produk

Adaptor Serat Optik SC Simplex Singlemode Presisi Tinggi Dimensi Mekanik

Adaptor serat optik biasanya dirancang untuk menghubungkan dua kabel serat optik bersama-sama. Mereka datang dalam berbagai jenis, kebanyakan adaptor adalah perempuan di kedua ujungnya untuk menghubungkan dua kabel tempel, sementara beberapa adaptor adalah jantan untuk wanita yang memungkinkan port menerima konektor yang berbeda dari pada yang semula dirancang, dan kami juga memasang adaptor hibrida yang Menerima berbagai jenis koneksi.

Adaptor serat optik tersedia di rumah plastik dan diecast. Adaptor serat optik ditawarkan dalam konfigurasi simpleks dan dupleks. Serat optik jenis adaptor seperti SC - ST - FC - LC dan MT - RJ juga tersedia.

Spesifikasi Adaptor Serat Optik

Suhu Operasional -40 sampai + 75º C
Suhu Penyimpanan: -40 sampai +85º C
Suhu Bersepeda (61300-2-18) -40 sampai + 75º C, 40 siklus = 0.2dB berubah
Suhu tinggi (61300-2-18) 70˚c untuk 96Hrs, <0.4dB berubah
Panas yang lembap (61.300-2-19) 40º C pada RH 93% selama 96 jam, <0.4dB berubah
Pasangan Bermasalah Getaran (61300-2-1) 10-55Hz, 1.5mm P sampai P <0.2dB berubah
Mating Durability (61300-2-2) 500 Mating Cycle, bersih setiap 25, <0.2dB berubah

Fitur Adaptor Serat Optik
Kompatibilitas yang baik
Ketepatan dimensi yang tinggi

Bagus kehandalan & stabilitas

Lengan Keramik

Port rintisan serat PC dan APC

Mode tunggal dan multimode

Berbagai Styles dan Colors support

Aplikasi Adaptor Serat Optik

CATV Networks
Jaringan Telekomunikasi
Local Area Networks (LANS) dan Wide Area Networks (WANS)
FTTH dan FTTx
Penghentian perangkat aktif
Instrumen Pengujian

meminta informasi

Mode SM = Singlemode, MM = Multimode, OM3 = Multimode 10G
Jumlah Serat SX = Simplex, DX = Duplex, QD = Quad
Bentuk Adapter N = tidak ada jenis telinga
Bahan M = Logam, P = plastik
Warna Tubuh (CL) Biru untuk Standar PC Singlemode,
Beige untuk Multimode Standard,
Aqua untuk Standar OM3 Multimode
Ungu untuk Standar OMR Multimode
Dan Hijau untuk Singlemode APC. (Struktur Logam Tidak Cocok)

Adaptor Serat Optik, Adaptor Serat Optik, Serat Optik Coupler

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
SC Simplex dan Duplex Fiber Optic Adapter bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.