• Konektor kabel serat optik SMA cepat Sambungan rendah
Konektor kabel serat optik SMA cepat Sambungan rendah

Konektor kabel serat optik SMA cepat Sambungan rendah

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO Certificate, RoHS Compliant
Nomor model: Konektor SMA Fiber Optic 3.0mm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 100pcs/tas
Menyediakan kemampuan: 900000PCS/Month
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Konektor Outer Diameter: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Konektor: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Jenis Poles: UPC, APC Core: Simplex, Duplex
serat: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Bahan: Plastik Perumahan, Perumahan Logam
Cahaya Tinggi:

Konektor kabel serat optik

,

konektor serat optik dupleks

Deskripsi Produk

Konektor Fiber Optic SMA Singlemode dan Multimode Untuk Jaringan Serat Optik

Konektor SMA 905 dan 906 menggunakan koneksi berulir dan sangat ideal untuk aplikasi militer karena kopling multimode berbiaya rendahnya. Konektor multimode ini tersedia dengan stainless alloy atau stainless steel ferrules. Ferrule paduan stainless bisa dibor dari 125um ke 1550um untuk menerima berbagai ukuran serat. SMA 906 ferrule memiliki satu langkah, seperti yang ditunjukkan pada gambar berikut, yang membutuhkan lengan setengah untuk dipasang saat kawakan sebuah konektor SMA 906 dengan lengan kawakan SMA 905.

Kami menyediakan konektor serat optik SMA dan produk SMA terkait termasuk adaptor dan berbagai rakitan kabel. Konektor serat SMA sesuai dengan standar industri dan fitur kerugian penyisipan rendah dan kehilangan return yang tinggi serta kompatibilitas yang sangat baik dengan peralatan dari pemasok lain.

fitur

Industri kompatibel dengan konektor gaya 905 (FSMA-1) dan 906 (FSMMI)

Mengakhiri ukuran serat dari 125 sampai 100 mikron dengan diameter

Parameter desain sesuai dengan NATO

Penyisipan rendah dan kehilangan return yang tinggi

Bahan memenuhi persyaratan ROHS

Kabel Riser, Plenum dan LSZH tersedia

Aplikasi

FTTH, FTTX

CATV, Multimedia

Jaringan Telekomunikasi

Jaringan pengolah data

Instalasi premise

Sambungan interframe saklar optik

Peralatan Uji Serat Optik

Spesifikasi

Barang Kondisi Parameter (dB)
MM SM
Penyisipan Rugi MM: 0.85 / 1.3um, SM: 1.31 / 1.55um ≤0.3 ≤0.3
Mengembalikan kerugian MM: 0.85 / 1.3um, SM: 1.31 / 1.55um ≥35 ≥50 (APC≥60)
Pertukaran Koneksi acak <0,2 <0,2
Vibratility 5-50Hz, getaran 1.5mm <0,1 <0,1
Daya tarik 70N (0.9mm terpisah) <0,1 <0,1
Suhu tinggi + 85 ℃, 100Hours <0,2 <0,2
Suhu rendah -40 ℃, 100Hours <0,2 <0,2
Lingkaran perubahan suhu -40 ℃ ~ + 85 ℃, 100Hours <0,2 <0,2
Kelembaban + 25 ℃ ~ + 85 ℃, 93% RH100Hours <0,2 <0,2

Konektor Fiber Optic, Konektor Fiber Optik, Konektor Fiber, Konektor Fiber

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Konektor kabel serat optik SMA cepat Sambungan rendah bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.