• High precision Stable lc tipe konektor serat optik Duplex MM 2.0mm
High precision Stable lc tipe konektor serat optik Duplex MM 2.0mm

High precision Stable lc tipe konektor serat optik Duplex MM 2.0mm

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO Certificate, RoHS Compliant
Nomor model: LC UPC 2,0 mm Multimode serat optik konektor

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 100pcs/tas
Menyediakan kemampuan: 900000PCS/Month
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Konektor Outer Diameter: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Konektor: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Jenis Poles: UPC, APC Core: Simplex, Duplex
serat: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Bahan: Plastik Perumahan, Perumahan Logam
Cahaya Tinggi:

Konektor kabel serat optik

,

konektor serat optik dupleks

Deskripsi Produk

High Precision Stabil Fiber Optic Connector LC Duplex MM 2.0mm

Konektor serat optik mengakhiri ujung serat optik, dan memungkinkan koneksi dan pemutusan lebih cepat daripada penyambungan.

Konektor LC adalah konektor bentuk faktor kecil (SFF) dan sangat ideal untuk aplikasi dengan kepadatan tinggi. Serat patch serat LC memiliki ferrule keramik zirkonia yang mengukur 1.25mm OD dengan permukaan PC atau APC, dan memberikan penyisipan dan kerugian optimal. Serat kabel serat LC digunakan pada kabel mini berdiameter kecil (1.6mm / 2.0mm) serta kabel 3.0mm. Konektor kabel serat LC tersedia pada konektor kabel yang terpasang atau satu bagian. Keluarga majemuk serat LC keluarga adalah Telcordia, ANSI / EIA / TIA dan IEC compliant.

Tersedianya

Konektor dapat disuplai sebagai konektor one-piece pra-rakitan atau sebagai kit konektor.

Klip tersedia untuk konektor dupleks

Perumahan kit tanpa ferrule tersedia.

LC / PC dan LC / APC tersedia.

fitur
Φ0.9mm, φ2.0mm, kabel φ3.0mm opsional
Simplex dan konektor duplex tersedia;
Kemampuan tukar yang baik dan daya tahan yang baik;
Tersedia dalam kelompok serat, kipas angin ribbon, pigtail tersedia;
Memenuhi inti inti GR 326-inti standar;
Spesifikasi yang disesuaikan akan disambut.

Aplikasi
CATV, peralatan uji metro; FTTH;
Jaringan telekomunikasi;
Jaringan area lokal (LAN);
Jaringan area luas (WAN);
Instalasi premis;
Jaringan pengolah data;
Bingkai Distribusi Optik
Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi

Spesifikasi Mode tunggal Mode multi
Kerugian penyisipan <0.3dB <0.3dB
Mengembalikan kerugian > 50dB
> 60dB (APC)
> 50dB
Pengulangan <0.1dB <0.1dB
Daya tahan <0.1dB
Perubahan khas, 1000 perkawinan
<0.1dB
Perubahan khas, 1000 perkawinan
Kemampuan tukar <0.2dB <0.2dB
Suhu Operasional -40 sampai ~ 80 'C -40 sampai ~ 80 'C

Konektor Fiber Optic, Konektor Fiber Optik, Konektor Fiber, Konektor Fiber

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
High precision Stable lc tipe konektor serat optik Duplex MM 2.0mm bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.