• Konektor Serat Optik 0.9mm LC Multimode Dan Simpleks Singlemode Untuk CATV dan WAN
  • Konektor Serat Optik 0.9mm LC Multimode Dan Simpleks Singlemode Untuk CATV dan WAN
Konektor Serat Optik 0.9mm LC Multimode Dan Simpleks Singlemode Untuk CATV dan WAN

Konektor Serat Optik 0.9mm LC Multimode Dan Simpleks Singlemode Untuk CATV dan WAN

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO Certificate, RoHS Compliant
Nomor model: UPC Connector LC / Multimode Fiber Optic

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 100pcs/tas
Menyediakan kemampuan: 900000PCS/Month
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Konektor Outer Diameter: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Konektor: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Jenis Poles: UPC, APC Core: Simplex, Duplex
serat: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Bahan: Plastik Perumahan, Perumahan Logam
Cahaya Tinggi:

Konektor serat optik duplex

,

konektor serat optik simpleks

Deskripsi Produk

Konektor Serat Optik 0.9mm LC Multimode Dan Simpleks Singlemode Untuk CATV dan WAN

Keluarga LC dari konektor single mode dan multimode, adaptor dan komponen terkait dikenal sebagai teknologi yang lucent. LC adalah konektor faktor bentuk kecil (SFF) dan sangat ideal untuk aplikasi dengan kepadatan tinggi. Konektor LC memiliki ferrule keramik zirkonia yang berukuran 1.25mm dengan permukaan akhir PC atau APC, dan memberikan penyisipan dan pengembalian optimal. Konektor LC digunakan pada kabel mini berdiameter kecil (1.6mm / 2.0mm) serta kabel 3.0mm.

fitur
Perumahan bergaya RJ-45 dengan mekanisme kopling push-pull yang memudahkan pelepasan mudah di ruang padat.
Small Form Factor-Setengah ukuran konektor SC dan ST duplex
Simplex dan rakitan duplex tersedia dalam konfigurasi standar dan kustom
Mode tunggal dan multimode
PC selesai
Sesuai dengan spesifikasi Telcordia GR-1435-CORE


Spesifikasi

Mengetik Mode Tunggal (siku) Mode Tunggal (PC) Multimode (PC)
Penyisipan Rugi ≤0.30dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Mengembalikan kerugian ≥65dB ≥55dB ≥25dB
Suhu Operasional -40 ℃ sampai +80 ℃ -40 ℃ sampai +80 ℃ -40 ℃ sampai +80 ℃

Aplikasi
Telekomunikasi
Sistem CATV
LAN dan WAN
Jaringan
Broadband
FTTX
Peralatan Uji

Keuntungan kami
Staf berpengalaman
Produk Hijau
Garansi / Garansi
Kinerja Produk Sempurna
Pengiriman cepat
Pesanan Kecil Diterima

Konektor Fiber Optic, Konektor Fiber Optik, Konektor Fiber, Konektor Fiber

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Konektor Serat Optik 0.9mm LC Multimode Dan Simpleks Singlemode Untuk CATV dan WAN bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.