• Konektor Fiber Optik Singlemode LC / APC, Konektor Kabel Jaringan Optik Serat Optik
Konektor Fiber Optik Singlemode LC / APC, Konektor Kabel Jaringan Optik Serat Optik

Konektor Fiber Optik Singlemode LC / APC, Konektor Kabel Jaringan Optik Serat Optik

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO Certificate, RoHS Compliant
Nomor model: LC / Connector APC Fiber Optic 3.0mm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 100pcs/tas
Menyediakan kemampuan: 900000PCS/Month
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Konektor Outer Diameter: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Konektor: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Jenis Poles: UPC, APC Core: Simplex, Duplex
serat: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Bahan: Plastik Perumahan, Perumahan Logam
Cahaya Tinggi:

Konektor kabel serat optik

,

konektor serat optik simpleks

Deskripsi Produk

Konektor Fiber Optik Singlemode LC / APC, Konektor Kabel Jaringan Optik Serat Optik

Konektor Serat Optik LC yang diproduksi oleh FOC COMMUNICATION Co., Limited sepenuhnya sesuai dengan Standar Industri Internasional dan kompatibel dengan keluarga Serat LC termasuk Single Mode / Multimode Fiber LC Connector yang tersedia dan mengakomodasi opsional opsional 0.9mm, 2.0mm atau 3.0mm. Semua Konektor Serat Optik LC dapat ditawarkan dalam format pra-rakitan atau tidak terpasang (kit).

Spesifikasi

Tipe Serat LC Jenis: SM LC / PC, SM LC / APC, konektor MM LC / PC OM3 tersedia

LC Connector Boot Type: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm opsional

LC Connector Warna: Biru, Hijau, Beige, dll.

Simplex, Duplex, Uniboot, dengan Griphook LC Optical Connector opsional

One-piece atau Multi-piece LC Fiber Connector tersedia

fitur

Mode tunggal dan multimode

Ferrule keramik Zirkonia

Standar NTT yang kompatibel

Tersedia tanpa flensa atau flens untuk dupleks, menghemat ruang panel

Kepadatan tinggi untuk aplikasi mount panel mount

Temui standar GR-326 bellcore

Sesuai dengan IEC874-14 & IEC874-19

Semua bagian sesuai dengan ROHS

Konsentrisitas yang baik dari ferrule keramik LC

Tingkatkan kerapatan panel dengan ukuran kecil

RoHS compliant untuk semua bahan konektor LC

Pemakaian

Telekomunikasi

Jaringan Data

LAN, FTTX

CATV

Konektor Fiber Optic, Konektor Fiber Optik, Konektor Fiber, Konektor Fiber

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Konektor Fiber Optik Singlemode LC / APC, Konektor Kabel Jaringan Optik Serat Optik bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.