• Simplex FC / APC Optical Fiber Connector Untuk Jaringan Komunikasi
Simplex FC / APC Optical Fiber Connector Untuk Jaringan Komunikasi

Simplex FC / APC Optical Fiber Connector Untuk Jaringan Komunikasi

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO Certificate, RoHS Compliant
Nomor model: Konektor FC / APC Fiber Optic 3.0mm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 100pcs/tas
Menyediakan kemampuan: 900000PCS/Month
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Konektor Outer Diameter: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Konektor: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Jenis Poles: UPC, APC Core: Simplex, Duplex
serat: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Bahan: Plastik Perumahan, Perumahan Logam
Cahaya Tinggi:

Konektor kabel serat optik

,

konektor serat optik simpleks

Deskripsi Produk

Simplex FC / APC Optical Fiber Connector Untuk Jaringan Komunikasi

Konektor serat optik FC hanya simpleks, mekanisme sekrup. Tersedia dalam single mode dan multimode.

Konektor FC memiliki ferrule 2.5mm (terbuat dari keramik (zirkonia) atau paduan stainless). Ini dirancang khusus untuk aplikasi telekomunikasi dan memberikan kinerja non-optik putuskan. Dirancang dengan kopling berulir untuk koneksi tahan lama. Sudah menjadi konektor mode single yang paling populer selama bertahun-tahun.

Konektor serat optik FC adalah komponen pasif yang dapat digunakan kembali yang dapat diterapkan pada sambungan serat dan kabel. Mereka banyak digunakan di ODF, ODN, PON dll.

FC adalah konektor serat optik pertama yang menggunakan ferrule keramik, namun tidak seperti SC bertubuh plastik dan LC, ia menggunakan penyegelan sekrup bulat yang terbuat dari baja berlapis nikel atau stainless steel. Wajah penutup konektor bergantung pada kunci pelurus untuk penyisipan yang benar dan kemudian dikencangkan ke adaptor / jack menggunakan collet berulir. Terlepas dari kompleksitas tambahan baik di bidang manufaktur dan pemasangan, masih merupakan penghubung pilihan untuk peralatan pengukuran yang tepat seperti OTDRs.

Awalnya ditujukan untuk aplikasi datacoms dan telecoms, penggunaannya telah berkurang sejak diperkenalkannya SC dan LC. Ini memberikan kinerja yang mirip dengan FC namun keduanya memiliki komponen yang lebih murah dan lebih cepat terhubung. Namun, sekrup pada collet FC membuatnya sangat efektif di lingkungan getaran tinggi, memastikan bahwa ferrule pegas dikepang dengan kuat.

FOC KOMUNIKASI CO, LTD menyediakan konektor SC, LC, ST, FC, MU, MTRJ, E2000, MPO, MTP, SMA, DIN, D4 dan sebagainya.

fitur

Berurutan, mekanisme kopling berorientasi kunci yang memungkinkan koneksi kekalahan dan kehilangan yang sangat berulang

Rakitan Simplex, duplex dan multi-fiber tersedia dalam standar dan custom

PC atau APC selesai

Sesuai dengan spesifikasi Telcordia GR-326-CORE

Aplikasi
Jaringan telekomunikasi
Jaringan Optik Pasif (PON)
Local Area Networks (LAN)
Sistem CATV
Peralatan Uji

Spesifikasi

Mengetik Mode Tunggal (khas) Mode Tunggal (maksimum) Multimode (maksimal)
Penyisipan Rugi ≤0.15dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Mengembalikan kerugian ≥55dB ≥50dB ≥25dB
Suhu Operasional -40 ℃ sampai +80 ℃ -40 ℃ sampai +80 ℃ -40 ℃ sampai +80 ℃

Konektor Fiber Optic, Konektor Fiber Optik, Konektor Fiber, Konektor Fiber

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Simplex FC / APC Optical Fiber Connector Untuk Jaringan Komunikasi bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.