• Panjang Mesh Boot SM Simplex Fiber Optic FC Connector Untuk Jaringan Telekomunikasi
Panjang Mesh Boot SM Simplex Fiber Optic FC Connector Untuk Jaringan Telekomunikasi

Panjang Mesh Boot SM Simplex Fiber Optic FC Connector Untuk Jaringan Telekomunikasi

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO Certificate, RoHS Compliant
Nomor model: Konektor FC / UPC Fiber Optic 3.0mm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 100pcs/tas
Menyediakan kemampuan: 900000PCS/Month
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Konektor Outer Diameter: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Konektor: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Jenis Poles: UPC, APC Core: Simplex, Duplex
serat: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Bahan: Plastik Perumahan, Perumahan Logam
Cahaya Tinggi:

konektor kabel serat optik

,

konektor serat optik simpleks

Deskripsi Produk

Long Mesh Boot Konektor FC Simplex Fiber Optic FC Untuk Jaringan Telekomunikasi

Konektor serat optik FC adalah mekanisme kopling ulir, sambungan yang aman dan non-optik dan mereka dilengkapi dengan ferrules zirkonia. Konektor serat optik singlemode dan multimode semuanya tersedia, dan bisa juga dengan sepatu boot 3mm, 2mm atau 900um. Mereka cocok untuk aplikasi telekomunikasi dan datacom.

Memanfaatkan konektor serat epoksi pra-poles ini, tidak ada yang menghemat uang & waktu. FOC KOMUNIKASI CO, LTD pasokan berbagai jenis Single Mode dan Multimode serat optik konektor untuk ST, SC, FC, LC, dan MTRJ aplikasi. Setiap konektor serat optik secara fungsional diuji sebelum dikirim dan ditutupi oleh garansi seumur hidup.

fitur
Hilangnya penyisipan rendah dan rugi refleksi balik
Pertukaran yang baik
Ketahanan yang baik
Stabilitas suhu tinggi.
Standar: Telkordia GR-326-CORE

Aplikasi

CATV, alat uji metro
FTTH
Jaringan telekomunikasi
Jaringan area lokal (LAN)
Wide area networks (WAN)
Instalasi premise
Jaringan pengolah data
Penghentian perangkat video dan militer aktif
Bingkai Distribusi Optik
Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi

Mode SM MM
Polandia UPC APC PC
Penyisipan Rugi

Khas ≤0.2dB

Maksimum ≤0.3dB

≤0.25dB
Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥65dB ≥35dB
Pertukaran ≤0.2dB
Pengulangan ≤0.1dB
Daya tahan ≤0.2dB (1000 kali kawin)
Tensile Strengh > 10kg
Suhu ≤0.2dB (-40 + 85 mempertahankan 100 jam)
Kelembaban ≤0.2dB (+ 25 + 65 93 RH100 jam)

Konektor Fiber Optic, Konektor Fiber Optik, Konektor Fiber, Konektor Fiber

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Panjang Mesh Boot SM Simplex Fiber Optic FC Connector Untuk Jaringan Telekomunikasi bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.