• Konektor serat multimode CATV / WAN serat optik Untuk kabel Patch, pengulangan yang sangat baik
  • Konektor serat multimode CATV / WAN serat optik Untuk kabel Patch, pengulangan yang sangat baik
  • Konektor serat multimode CATV / WAN serat optik Untuk kabel Patch, pengulangan yang sangat baik
Konektor serat multimode CATV / WAN serat optik Untuk kabel Patch, pengulangan yang sangat baik

Konektor serat multimode CATV / WAN serat optik Untuk kabel Patch, pengulangan yang sangat baik

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO Certificate, RoHS Compliant
Nomor model: SC UPC Multimode serat optik konektor 0,9 mm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 100pcs/tas
Menyediakan kemampuan: 900000PCS/Month
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Konektor Outer Diameter: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Konektor: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Jenis Poles: UPC, APC Core: Simplex, Duplex
serat: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Bahan: Plastik Perumahan, Perumahan Logam
Cahaya Tinggi:

Konektor serat optik duplex

,

konektor serat optik simpleks

Deskripsi Produk

Konektor Serat Optik CATV / WAN SC Multimode Untuk Kabel Patch

Konektor serat optik SC, Terhubung dengan konektor modul optik GBIC, casingnya berbentuk persegi panjang, alat pengikat adalah jenis gerendel yang menggunakan steker pin, tidak perlu diputar. (Sebagian besar digunakan di Switch Router). Konektor serat optik SC dapat berupa simpleks atau dupleks, ANSI, IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS yang kompatibel dengan standar, perumahan plastik UL-rated dan boot dengan berbagai warna dengan 0.9mm, 2.0mm atau 3.0mm, dengan dimensi mekanis presisi. , Zirkonia ferrule PC atau 8 derajat APC diameter125 ~ 128 um konsentrisitas tinggi, mode tunggal dan Multimode dapat dipilih, tipe multi-piece atau one-piece type tersedia.

fitur
Permukaan akhir Ferrule dangkal
UL-rated plastik perumahan
Sepatu gaya Telecordia
Kehilangan penyisipan rendah
Kehilangan refleksi balik tinggi
Boots dalam berbagai
Ferrule keramik mengambang bebas

Aplikasi
CATV, peralatan uji metro; FTTH;
Jaringan telekomunikasi;
Jaringan area lokal (LAN);
Jaringan area luas (WAN);
Instalasi premis;
Jaringan pengolah data;
Penghentian perangkat video dan militer aktif
Bingkai Distribusi Optik
Peralatan Jaringan Optik

Spesifikasi

Barang Mode tunggal Mode multi
Penyisipan Rugi PC <0.3dB APC <0.2dB PC <0.3dB
Mengembalikan kerugian PC> 45dB APC> 60dB PC> 25dB
Sisipkan-tarik tes 1000 kali <0.3dB
Suhu Operasional -40 ° C ~ + 75 ° C
Spesifikasi ferrule keramik Konsentrisitas 125.5um: <1um Konsentrasi 127um: <3um
serat PC / APC (9 / 125um) PC (50 / 125um, 62.5 / 125um

meminta informasi

Cores: simpleks, kuncir multi core (6pack, 8pack, 12pack, 24pack, 48pack)

Jaket Kabel: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

Kabel diameter luar: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Jenis Serat: SM (9 / 125um), OM1 (62.5 / 125um), OM2 (50 / 125um), OM3, OM4

Tipe Konektor: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, E2000, SMA, FDDI, D4, DIN

Jenis Endface: UPC, APC

Konektor Fiber Optic, Konektor Fiber Optik, Konektor Fiber, Konektor Fiber

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Konektor serat multimode CATV / WAN serat optik Untuk kabel Patch, pengulangan yang sangat baik bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.