• Duplex 0.9mm SC Konektor Serat Optik SM / MM Untuk WAN dan LAN
  • Duplex 0.9mm SC Konektor Serat Optik SM / MM Untuk WAN dan LAN
Duplex 0.9mm SC Konektor Serat Optik SM / MM Untuk WAN dan LAN

Duplex 0.9mm SC Konektor Serat Optik SM / MM Untuk WAN dan LAN

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO Certificate, RoHS Compliant
Nomor model: SC / UPC Fiber Optic Connector Duplex 0.9mm

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100PCS
Kemasan rincian: 100pcs/tas
Menyediakan kemampuan: 900000PCS/Month
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Konektor Outer Diameter: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Konektor: FC, SC, ST, LC, SMA, E2000, MPO, MTRJ
Jenis Poles: UPC, APC Core: Simplex, Duplex
serat: SM, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4 Bahan: Plastik Perumahan, Perumahan Logam
Cahaya Tinggi:

Konektor kabel serat optik

,

konektor serat optik simpleks

Deskripsi Produk

Duplex 0.9mm SC Konektor Serat Optik SM / MM Untuk WAN dan LAN

Ada satu mode dan konektor multimode. Menurut bentuk konektor serat optik, ada FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, E2000, SMA, FDDI, D4, DIN dan sebagainya.

Konektor serat optik SC, Terhubung dengan konektor modul optik GBIC, casingnya berbentuk persegi panjang, alat pengikat adalah jenis gerendel yang menggunakan steker pin, tidak perlu diputar. (Sebagian besar digunakan di Switch Router).

SC Fiber Optic Connector adalah perangkat yang terhubung dengan dua kabel serat optik. Ini adalah face to face precision connecting untuk membuat serat transmisi digabungkan ke serat penerima. Untuk memastikan sistem transmisi dan performa stabil, penyisipan kerugian dan kinerja optik konektor serat optik harus prima.

fitur

Kehilangan penyisipan rendah

Rugi kembali yang tinggi

Pengulangan yang sangat baik

Desain yang kompak dan anti-tarik
Presisi presisi tinggi

Sesuai telcordia
UPC, konektor PC atau APC yang dipoles

Menggunakan ferrule presisi tinggi
IEC Compliant

Sebuah aplikasi

Instrumen Pengujian, koneksi perangkat aktif

Instalasi Premise
Jaringan Telekomunikasi

Jaringan area lokal, jaringan area luas

Antarmuka koneksi Optical Switch
Gigabit Ethernet
CATV dan WAN

Serat ke rumah

Spesifikasi

Spesifikasi Singlemode Multimode
Penyisipan Rugi ≤0.2dB khas ≤0.2dB khas
Mengembalikan kerugian ≥55dB PC
≥65dB APC
Daya tahan (1000 perkawinan) <0.2dB <0.2dB
Suhu Operasional -40 ℃ ~ + 85 ℃ -40 ℃ ~ + 85 ℃

meminta informasi

Cores: simpleks, kuncir multi core (6pack, 8pack, 12pack, 24pack, 48pack)

Jaket Kabel: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

Kabel diameter luar: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Jenis Serat: SM (9 / 125um), OM1 (62.5 / 125um), OM2 (50 / 125um), OM3, OM4

Tipe Konektor: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, E2000, SMA, FDDI, D4, DIN

Jenis Endface: UPC, APC

Konektor Fiber Optic, Konektor Fiber Optik, Konektor Fiber, Konektor Fiber

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Duplex 0.9mm SC Konektor Serat Optik SM / MM Untuk WAN dan LAN bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.