• SMA Multi mode Fiber Optic Pigtail Simplex Good Exchangability Untuk Instrumen Serat Optik
SMA Multi mode Fiber Optic Pigtail Simplex Good Exchangability Untuk Instrumen Serat Optik

SMA Multi mode Fiber Optic Pigtail Simplex Good Exchangability Untuk Instrumen Serat Optik

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO, RoHS Compliant
Nomor model: SC MM Fiber Optic Pigtail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Kemasan rincian: 1PCS Blister kotak
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

kabel: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel Core: Simplex, Duplex, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
serat: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Diameter luar: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Konektor: FC, FC / APC, SC, SC / APC, LC, LC / APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO Panjang: 1M, 2M, 3M, 5M atau sesuai permintaan pelanggan
Cahaya Tinggi:

konektor pigtail serat optik

,

serat optik kuncir

Deskripsi Produk

SMA Multimode Fiber Optic Pigtail Simplex Good Exchangability Untuk Instrumen Serat Optik

Kacamata serat optik SMA 905 menggunakan koneksi berulir dan sangat ideal untuk aplikasi militer karena kopling multimode berbiaya rendahnya. Konektor multimode Fiber Optik SMA 905 tersedia dengan paduan stainless atau stainless steel ferrules. Ferrule paduan stainless bisa dibor dari 125um ke 1550um untuk menerima berbagai ukuran serat.

Pigtail serat adalah produk kabel serat patch yang serupa. Perbedaannya adalah pigmen serat hanya memiliki satu konektor serat di ujungnya dan panjang kabel serat yang terpapar di ujung lainnya di ujung yang lain. Pigtail pigtail biasanya dilengkapi dengan serat optik biasa unbuffered. Satu sisi kabel, ada satu mode dan serat optik multimode kuncir optik, yang bisa dirakit oleh berbagai jenis penghentian serat optik seperti SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MTP, MPO, dll. Ujung kabel Dari pigtail serat selalu digunakan untuk menjadi fusi yang disambung ke serat tunggal dari batang multi serat untuk melepaskan kabel multi serat ke serat komponennya untuk koneksi ke peralatan akhir. Oleh karena itu, pigtail serat berkualitas baik adalah dasar dan Solusi yang sangat penting untuk pemasangan kabel serat optik.


APLIKASI
Telekomunikasi
Peralatan pengujian
Telekomunikasi jarak jauh
Sistem LAN
Sistem CATV

fitur
Ceramic & Metal ferrules, Simplex only dan Multimode saja.
Rugi kembali yang tinggi
Kehilangan penyisipan rendah
SMA patch dengan keandalan dan kestabilan yang tinggi

Spesifikasi

Model nomor. Fiber Optic Patch Cord
Gaya LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SMA, SC / APC, FC / APC, LC / APC.MU / APC
Simplex / Duplex MTRJ / Perempuan, MTRJ / Laki-laki
Jenis Serat 9/125 SMF-28 atau yang setara (Singlemode) OS1 50/125, 62.5 / 125 (Multimode) OM2 & OM1 50/125,
10G (Multimode) OM3
Tipe kabel Simplex, Duplex (Zipcord) Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm Φ1.6mm PVC atau LSZH Φ0.9mm, serat buffer Φ0.6mm
PVC atau LSZH
Cara Memoles UPC, SPC, APC (8 ° & 6 °)
Penyisipan Rugi ≤ 0.1dB (Untuk Master Singlemode) ≤ 0,25 dB (Untuk Standar Singlemode) ≤ 0,25 dB (Untuk Multimode)
Return Loss (Untuk Singlemode) UPC ≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)
Pengulangan ± 0.1dB
Suhu Operasional -40 ° C ~ + 85 ° C
Persyaratan Geometri (Untuk Singlemode) Ferrule Endface Radius 7mm ≤ R ≤ 12mm (untuk APC) 10mm ≤ R ≤ 25mm (untuk standar) Apex Offset ≤ 30 μm (untuk Master) Apex Offset ≤ 50 μm (untuk standar) Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm

Pigtail Fiber Optic, Pigtail Fiber Optik, Pigtail Fiber, Fiber Pigtails

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
SMA Multi mode Fiber Optic Pigtail Simplex Good Exchangability Untuk Instrumen Serat Optik bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.