• Multimode Fiber Optic Pigtail
Multimode Fiber Optic Pigtail

Multimode Fiber Optic Pigtail

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: ISO, RoHS Compliant
Nomor model: SC SM serat optik Pigtail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Kemasan rincian: 1PCS Blister kotak
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

kabel: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel Core: Simplex, Duplex, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
serat: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Diameter luar: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Konektor: FC, FC / APC, SC, SC / APC, LC, LC / APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO Panjang: 1M, 2M, 3M, 5M atau sesuai permintaan pelanggan
Cahaya Tinggi:

kabel pigtail serat optik

,

serat optik kuncir

Deskripsi Produk

0.9mm Fiber Optic Pigtail SC 12Colors Multimode Cocok untuk ODF

Fiber Optic Pigtail adalah kabel yang dirakit dengan konektor hanya di satu sisi. Dan sisi lain tidak memiliki konektor. Kemudian sisi lain biasanya disambung dengan kabel fiber optic lainnya. Telah terinstal di kotak terminal serat optik, ODF, penutup sendi serat optik untuk menghubungkan peralatan. Ada single mode dan multimode pigtails, panjang gelombang pigtail single mode 1310 / 1550nm dan warnanya kuning. Jika kuncir serat optik multimode, warnanya oranye. Kami juga menyediakan kuncir serat optik berjaket non tapal dan kuncir berjaket.

Pecah pigmen serat optik, kuncir pigtail dan kipas keluar pigtail juga tersedia.

Label pelanggan dan desain OEM dapat diproduksi sesuai permintaan.

Bahan

Cores: simpleks, kuncir multi core (6pack, 8pack, 12pack, 24pack, 48pack)

Jaket Kabel: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

Kabel diameter luar: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Jenis Serat: SM (9 / 125um), OM1 (62.5 / 125um), OM2 (50 / 125um), OM3, OM4

Tipe Konektor: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, E2000, SMA, FDDI, D4, DIN

End face type: UPC, APC

Deskripsi

Serabut optik serat SC , kabel ini dilengkapi dengan serat mode tunggal 9/125, dan jenis konektornya adalah PC, UPC atau APC opsional. Kuncir sepenuhnya kompatibel dengan standar industri; Mereka adalah harga bagus, pengiriman cepat dan tampan dan kemasan.

Kabel serat optik SC banyak digunakan pada sistem serat optik; Terutama produk mode single SC yang sangat populer. Konektor serat optik SC standar digunakan untuk telekomunikasi, CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measurement, Industry, Medical and Sensors. Konektor serat optik SC memenuhi standar IEC 61754-13 & CECC 86 115-801. Mereka terkenal dengan aplikasi umum dan rata-rata. Kami dapat menyediakan satu mode dan multimode versi SC, FC, LC, ST, MU, E2000, kabel serat optik MPO patch dan komponen serat optik terkait.

fitur

Kehilangan penyisipan rendah

Rugi kembali yang tinggi

Pengulangan yang sangat baik

Desain yang kompak dan anti-tarik
Presisi serat optik ferrule
Presisi presisi tinggi
IEC Compliant
Sesuai telcordia
UPC, konektor PC atau APC yang dipoles

Sebuah aplikasi

Jaringan area lokal, jaringan area luas

Antarmuka koneksi Optical Switch
Gigabit Ethernet
CATV dan WAN
Instrumen Pengujian, koneksi perangkat aktif

Instalasi Premise
Jaringan Telekomunikasi

Serat ke rumah

SPESIFIKASI

Mengetik

Mode Tunggal (khas)

Mode Tunggal (maksimum)

Multimode (maksimal)

Penyisipan Rugi

≤0.15dB

≤0.3dB

≤0.3dB

Mengembalikan kerugian

≥55dB

≥50dB

≥25dB

Suhu Operasional

-40 ℃ sampai +80 ℃

-40 ℃ sampai +80 ℃

-40 ℃ sampai +80 ℃

meminta informasi

Jumlah Cores

01 = simpleks, 02 = dupleks, ..., 06 = 6cores, ..., 12 = 12cores, 24 = 24cores

Jenis Serat

1 = G652D, 2 = G657A, 3 = OM3,50 / 125um 4 = OM4 5 = OM1, 62.5 / 125um, 6 = OM2, 62.5 / 125um

Diameter Luar Kabel

L = 900μm Loose atau tight tube, S = 2.0mm, R = 3.0mm, X = lainnya

Panjang kabel

0.5-20M = 0,5 - 20m, X = lainnya

Jenis Konektor

FU = FC / UPC, FA = FC / APC, SU = SC / UPC, SA = SC / APC, ST = ST / UPC, LU = LC / UPC, LA = LC / APC, 00 = Tidak ada, X = Lainnya

Pigtail Fiber Optic, Pigtail Fiber Optik, Pigtail Fiber, Fiber Pigtails

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Multimode Fiber Optic Pigtail bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.