• SM / MM Harsh LC-LC 2 Serat CPRI Fiber Patch Cord
  • SM / MM Harsh LC-LC 2 Serat CPRI Fiber Patch Cord
  • SM / MM Harsh LC-LC 2 Serat CPRI Fiber Patch Cord
SM / MM Harsh LC-LC 2 Serat CPRI Fiber Patch Cord

SM / MM Harsh LC-LC 2 Serat CPRI Fiber Patch Cord

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Nomor model: FTTA Patch Cord LC-LC 2F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 pcs
Kemasan rincian: 1 pcs / tas pe
Waktu pengiriman: 3-5days
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Jenis serat: G.652D, G.657A, G.655, SM atau MM Bahan Kabel: LSZH, TPU
Diameter kabel: 2.0mm, 0.9mm Penyambung: SC / APC, SC / UPC, LC / APC, LC / UPC
Core: 4 inti Panjangnya: 1M, 2M, 3M, 5M atau sesuai permintaan pelanggan
Lapis Baja: Non-lapis baja, lapis baja Kontrol kualitas: Tes 100% sebelum pengiriman
Cahaya Tinggi:

lc lc kabel patch serat optik

,

4 inti kabel patch serat optik

Deskripsi Produk

LC-LC Fiber Patch Cord FTTA terbuka IP67 Waterproof GYFJH Cable 4 Fiber

 

Kabel patch serat optik jarak jauh FTTA dengan base station duplex kabel serat transmisi jauh digunakan untuk FTTA Fiber ke antena dan catatan pengujian memenuhi ROHS dan Bell core GR 326-CORE standars

 

FOC COMMUNICATION offers Fiber to the antenna remote base station patch cable, consists of Duplex LC with amored outer housing to withstand harsh environment conditions when being used in outdoor application,duplex round far transmittion outdoor cable(water blocking aramid yarns and UV resistant black out jacket),sometimes with pulling eye. FOC COMMUNICATION menawarkan kabel patch antena base station Antena, terdiri dari Duplex LC dengan housing luar yang asored untuk tahan terhadap kondisi lingkungan yang keras ketika digunakan dalam aplikasi luar ruangan, kabel luar ruang transmisi jauh duplex bundar (benang aramid pemblokiran air, dan jaket anti-UV tahan UV) ), terkadang dengan menarik mata. Her LC open bulkhead for easy access to SFP Module to realize the singal path from BBU to RRU. LC sekat terbuka untuk akses mudah ke Modul SFP untuk mewujudkan jalur singal dari BBU ke RRU.

 

fitur
Keuntungan Khas
Tahan air dan tahan korosi
Field Installable
Tabung Baja Lapis Baja untuk Perlawanan Hewan Pengerat
Dengan Transmisi Data Kapasitas Besar
Rugi Penyisipan Rendah dan Rugi Hasil Tinggi

 

Aplikasi
3G, stasiun basis 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX
Militer, Penambangan dan kapal
Dirgantara dan Pertahanan
Pemasangan Kabel Horisontal dan Vertikal


Parameter Kinerja

Penyambung Akhiri A LC, FC, SC, ST
Akhir B LC, FC, SC, ST
Diameter kabel (mm) 7.0
Bahan jaket LSZH Black
Inti Serat 2 atau 4
Mode Singlemode Multimode
Panjang gelombang operasi (nm) 1310/1550 850/1310
Polesan UPC APC UPC
Kerugian Penyisipan (Max.dB) 0,3 0,3
Return Loss (Min.dB) 50 35
Dapat dipertukarkan (Maks. DB) 0,2
Daya tahan (Maks. DB) 0,2
Pengulangan (Maks. DB) 0,1
Suhu Operasional (℃) -40 ~ + 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ + 85

 

SM / MM Harsh LC-LC 2 Serat CPRI Fiber Patch Cord 0

SM / MM Harsh LC-LC 2 Serat CPRI Fiber Patch Cord 1

 

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
SM / MM Harsh LC-LC 2 Serat CPRI Fiber Patch Cord bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.