• AXS Penuh Untuk LC Duplex Fiber Patch Cord Antena Majelis Kabel SGS Bersertifikat
  • AXS Penuh Untuk LC Duplex Fiber Patch Cord Antena Majelis Kabel SGS Bersertifikat
AXS Penuh Untuk LC Duplex Fiber Patch Cord Antena Majelis Kabel SGS Bersertifikat

AXS Penuh Untuk LC Duplex Fiber Patch Cord Antena Majelis Kabel SGS Bersertifikat

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: FOCABLE
Sertifikasi: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Nomor model: FULLAXS Patch Cord LC 2 inti

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Kemasan rincian: 1pcs / PE Bag
Waktu pengiriman: 3-5days
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Jenis serat: G.652D, G.657A, G.655, SM atau MM Material Kabel: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Diameter kabel: 0,9 mm Konektor: SC / APC, SC / UPC, LC / APC, LC / UPC, MPO
Core: 12 inti Panjang: 1M, 2M, 3M, 5M atau sesuai permintaan pelanggan
lapis baja: Non-lapis baja, lapis baja kontrol kualitas: Tes 100% sebelum pengiriman
Cahaya Tinggi:

kabel serat simpleks

,

serat optik jumper

Deskripsi Produk

FullAXS to LC duplex Jumper Fibre ke Majelis Kabel Antena

Dengan lini produk baru ini, pengguna juga dapat dengan mudah dilepas, dan melalui pembukaan seluruh kotak radio jarak jauh, isinya terpapar dalam kondisi cuaca buruk menggantikan lubang sekat transponder. Untuk koneksi serat optik, antarmuka LC dupleks dari sistem konektor mencakup standar industri untuk cepat, dipasangkan dengan semua LC transceiver SFP dupleks. Konektor FullAXS dapat dirancang untuk mode tunggal aplikasi atau transmisi serat optik multimode.

Generasi WIMAX dan Long Term Evolution (LTE) generasi berikutnya Desain konektivitas Fiber To The Antenna (FTTA) membutuhkan rakitan kabel yang kokoh untuk penggunaan di luar ruangan. Untuk koneksi langsung, rakitan kabel ini perlu dihubungkan langsung ke transceiver optik melalui konstruksi sekat. Untuk aplikasi spesifik ini, desain konektor perlu mengakomodasi toleransi besar dalam arah-Z. Lebih jauh lagi, kulit konektor perlu memungkinkan kawin satu tangan dengan mudah.

Sistem konektor FullAXS memenuhi persyaratan ini dengan memungkinkan toleransi arah-Z yang besar sembari juga menawarkan manfaat pemasangan satu-tangan shell konektor. Dengan penawaran produk baru ini, pengguna juga dapat dengan mudah menghapus dan mengganti transceiver melalui potongan di sekat yang sepenuhnya menghilangkan kebutuhan untuk membuka seluruh kotak radio jarak jauh dan memaparkan isinya ke kondisi cuaca berbahaya. Untuk koneksi optik, sistem konektor mencakup antarmuka LC dupleks standar industri untuk kawin cepat dengan semua transceiver LC duplex SFP.

FOC COMMUNICATION CO., LTD menawarkan kabel patch Fullaxs / LC-LC, kabel patch Fullaxs / LC-SC, kabel patch Fullaxs / LC-MPO sesuai permintaan pelanggan, panjang dari 1Meter hingga 500Meter.

fitur

■ Buka sekat untuk akses mudah ke SFP
■ Umpan balik positif kepada operator ketika dikawinkan sepenuhnya
■ Kawin satu tangan
■ Antarmuka LC dupleks
■ Sobekan sekat memungkinkan penghapusan transceiver melalui sekat (tidak perlu membuka RRH untuk penggantian transceiver)
■ Penguncian bayonet yang kuat untuk perkawinan yang mudah, cepat, dan aman
■ Multimode dan singlemode
■ Tahan air, tahan debu dan tahan korosi
■ Perluasan ke RJ45, dll
■ Steker memiliki desain bebas toleransi, mengambang bebas sepenuhnya di sumbu Z
■ Tidak ada tekukan kabel kapan saja selama atau setelah instalasi
■ Polimer yang diisi kaca atau logam die casting sekat yang hemat biaya
■ Versi yang dapat diinstal lapangan tersedia

Data teknis

Konektor Akhiri A Fullaxs (duplex LC)
Akhir B Fullaxs (duplex LC), atau SC, MPO, MTP
Inti Serat 2
Mode Singlemode Multimode
Panjang gelombang operasi (nm) 1310/1550 850/1310
Polesan UPC APC UPC
Kerugian Penyisipan (Max.dB) 0,2 0,3
Return Loss (Min.dB) 55 60 35
Kali kawin 500 Min
Daya tahan (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Suhu Operasional (℃) -40 ~ + 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ + 85


Kabel serat optik patch, kabel serat optik patch, rakitan serat optik, serat jumper

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
AXS Penuh Untuk LC Duplex Fiber Patch Cord Antena Majelis Kabel SGS Bersertifikat bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.